Роналду может заработать 250 миллионов евро за два сезона в Саудовской Аравии

Автор -

У нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду появилось предложение от одного из клубов Саудовской Аравии, пишут СМИ.
Согласно информации CNN Portuguesa, руководство неназванного клуба готово заплатить «Манчестер Юнайтед» за трансфер Роналду 30 миллионов евро. В тоже время португальскому форварду предложен контракт на два года с зарплатой в 125 миллионов евро за сезон.

Отмечается, что еще 20 миллионов клуб готов потратить на услуги посредников и комиссионные агентам.

Ранее руководство «Манчестер Юнайтед» выразило готовность расстаться с нападающим в летнее трансферное окно, если сумма трансфера составит не менее 15 миллионов евро. Также в СМИ появлялась информация о том, что португальский форвард входит в сферу интересов «Барселоны» и «Челси».

При этом сам футболист готов покинуть стан «манкунианцев» в связи с пассивной работой английского клуба на трансферном рынке.

Напомним, что Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед» летом 2021 года – на его счету 24 забитых мяча и три результативных передачи в 39 проведенных матчах за клуб в прошедшем сезоне. Его контракт рассчитан до 30 июня 2023-го.

Поделиться