В Кыргызстане стартовал марафон писем «Баткенге кат»

Автор -

    IDEA Центральная Азия в рамках проекта «Медиакыздар Академиясы» запускает масштабный марафон писем с целью поддержки девушек и женщин Баткенской области.

    Вспоминая все пережитые события в Кыргыстане, вспоминая, как каждая ситуация в стране сильно влияет на базовые права женщин и их возможности, в особенности в Баткенской области, все силы IDEA Центральная Азия направляются на поддержку девочек, девушек и женщин в Баткенской области, которые переживают трудные времена: потеря близкого человека, крыши над головой, стабильности и возможностей для развития. Поддержка будет оказываться в виде писем (это могут быть рисунки, слова поддержки и т.п.), которые в ноябре будут направлены в Баткенскую область.

    Команда IDEA Центральная Азия призывает каждого и каждую к марафону писем «Баткенге кат», мы можем создать цепочку поддержки девушек и женщин в Баткенской области.

    Как можно присоединиться к марафону писем прямо сейчас:
    Написать письмо от руки и принести:

    г. Бишкек — офис IDEA Центральная Азия (адрес: ул.Тоголок Молдо 21, кв. 73),
    Ошская область, г. Ош — через Instagram @gulzhan_eshbaeva
    Джалал-Абадская область, Сузакский район — через Instagram @jalalabad_media_kyzdar
    Баткенская область, г. Баткен — через Instagram @batken_times
    Таласская область, г. Талас — через Instagram @mediakyzdar_talas
    Иссык-Кульская область, г. Каракол — через Instagram @karakol.mka
    Нарынская область, г. Нарын — через Instagram @biyik_kyz

    Написать письмо по электронной почте: mediakyzdar@gmail.com
    Разместить на своей странице в социальных сетях слова поддержки #БаткенгеКат. Не забудьте упомянуть @ideaca и @batken_times, чтобы команда IDEA Центральная Азия могла поделиться вашим постом.
    Сейчас мы все видим важность и необходимость поддержки друг друга, присоединяйтесь к марафону, в любой ситуации объединяясь мы преодолеваем все трудности, ведь КЫРГЫЗСТАН НАЧИНАЕТСЯ С БАТКЕНА!

    Поделиться