Российский певец Григорий Лепс подрался в Петербурге перед баром (видео)

Вечер пятницы 2 декабря в Петербурге для Григория Лепса закончился еще интересней, чем начинался. После странного завершения концерта он доехал до места, где можно было отвести душу не только на микрофоне, пишет Фонтанка.

Григорий Лепс в честь 60-летнего юбилея дал большой концерт в Ледовом дворце в Петербурге. Но не все прошло гладко.

Об эмоциональном состоянии артиста «Фонтанке» 3 декабря рассказали читатели, которые купили билеты в первый ряд за 25 тысяч рублей. По их словам, сначала все было мирно и приятно, но в какой-то момент очередная поклонница подошла к сцене, чтобы положить цветы к ногам артиста. Девушка повернулась спиной к Лепсу и хотела сделать селфи, но он, по словам читателей «Фонтанки», отреагировал примерно такими словами: «Зачем вы фотографируетесь, всё равно никто не поверит, что вы со мной дружите. Куда вы эту фотографию повесите, в туалете?» Эпизод в соцсетях описывают и другие зрители, правда некоторые сочли его смешным.

Как стало известно «Фонтанке», уже за полночь певец доехал до петербургского бара «Финнеганс». Там у него радикально не сложились отношения с одним из посетителей, прозвучали обидные слова. Решить все по законам дуэльного кодекса — то есть один на один — не позволило наличие охранников. Они не стали довольствоваться ролью секундантов. Смотрите, как это было.

YouTube видео

Для петербуржца она закончилась ушибами и, предварительно, переломом носа. Информации о травмах у певца и его спутников не поступало, отмечает издание.

В результате инцидента никого не задержали, однако полиция начала проверку из-за случившегося.

Поделиться