Компании из Новосибирска представят медицинские инновации на MEDEXPO KYRGYZSTAN

Автор -

    Ведущие компании из Новосибирской области станут участниками Международной выставки MedExpo Kyrgyzstan, которая пройдет 4-6 апреля 2023 года в Бишкеке.

    Новосибирские экспортеры представят перспективные направления в сфере здравоохранения на главной площадке в Кыргызстане для демонстрации новых разработок в сфере медицинской техники — MedExpo Kyrgyzstan 2023.

    На ежегодной выставке здравоохранения в Кыргызстане компании из разных стран продемонстрируют передовые технологии и последние достижения в отрасли.

    В состав делегации Новосибирской области войдут представители следующих компаний: ООО «МедиКрафт» — разработчик и производитель контактных сред для инструментальной диагностики, Центр новых медицинских технологий — один из ведущих медицинских центров Новосибирска, ООО «Клиника 1+1» — многопрофильная клиника, возрождающая принципы профилактической персонализированной медицины, БиоВеста — разработчик и производитель БАД и продуктов, созданных с применением пробиотических микроорганизмов, ООО «СОВРЕМЕННЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» — производитель и поставщик широкого выбора лабораторного оборудования, ИП Шитикова — клиника эстетической косметологии «Меди Лэнд» и Торговая марка Lessel, производящая инновационные косметологические продукты.

    Приглашаем Вас посетить стенд Новосибирской области Российской Федерации № R1, познакомиться с компаниями, узнать о потенциальных возможностях партнерства и получить уникальную возможность прикоснуться к инновационным технология медицины из крупнейшего научного центра Сибири.

    Организатор выставочной экспозиции — Министерство экономического развития Новосибирской области.

    Поделиться