Менеджеры Бивола выдвинули ультиматум Альваресу — «обычный» реванш не интересует

Автор -
400

Чемпион WBA Super в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) может отказаться от реванша с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (58-2-2, 39 КО), если тот будет настаивать на проведении второго боя в 79,4 кг, сообщает vRINGe.com.

Первая схватка между ними состоялась в мае прошлого года — Бивол победил по очкам.

По словам менеджера Вадима Корнилова, Бивола интересует бой дивизионом ниже за все пояса «Канело» в суперсреднем весе: «Дмитрий уже побеждал „Канело“. И обычный реванш его уже не так мотивирует. Это уже не назовёшь вызовом. Поэтому им придётся на этот раз учитывать наши требования. И одно из них — проведение реванша в суперсреднем весе. Во-первых, в таком случае на кону будут все титулы дивизиона. Во-вторых, „Канело“ не сможет сделать то, что сделал после первого боя — оправдывать поражение тем, что дрался не в своём весе».

В ходе этого же интервью Корнилов намекнул, что сентябрьский реванш с «Канело» может не состояться. Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing), с которым сотрудничают оба боксёра, полагает, что у Бивола не будет боя до реванша с Альваресом в сентябре.

Поделиться