Команды Бивола и Бетербиева не смогли договориться о поединке летом

Автор -

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, заявил, что не смог договориться с командой обладателя титулов WBO, WBC и IBF Артура Бетербиева о проведении боя летом 2023 года. Об этом сообщают СМИ.

«Мы обсуждали проведение боя в июне-июле в ОАЭ или в США, но на самом деле то, что обсуждалось, было недостаточно серьезным, чтобы организовать бой сейчас. Суммы, которые были подняты в ходе обсуждений… То, что мы хотели реализовать, нам не удалось реализовать», – приводит слова Корнилова Big Fight Weekend.

32-летний Бивол последний раз выходил на ринг в ноябре 2022 года, одержав победу над Хильберто Рамиресом единогласным решением судей. На его счету 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

38-летний Бетербиев последний поединок провел против британца Энтони Ярда в январе 2023 года в Лондоне. Это противостояние завершилось победой российского боксера техническим нокаутом в восьмом раунде. В его активе 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Поделиться