Комментатор UFC Джо Роган считает, что у Тайсона Фьюри нет ни единого шанса в поединке против Джона Джонса

Комментатор UFC Джо Роган, являющийся ведущим одного из самых популярных подкастов в мире, убежден, что у действующего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, Тайсона Фьюри, нет ни единого шанса в поединке против действующего обладателя титула UFC в тяжелой весовой категории, Джона Джонса. Об этом сообщают СМИ.

«Никто не думает, что Тайсон Фьюри может побить Джона Джонса в бою», — заявил Роган в очередном выпуске своего подкаста. «Никто так не думает, даже Тайсон. Хотите обсудить, кто самый опасный человек на планете? Если Джона Джонса и Тайсона Фьюри закрыть в комнате, я поставлю все свои фишки на черное. Тайсон Фьюри потрясающий боксер, но у него нет ни единого шансы выбраться из этой комнаты. У него ровно ноль шансов»

Джон Джонс, в прошлом месяце завоевавший вакантный титул UFC в противостоянии с Сирилом Ганом, в ноябре текущего года выйдет на защиту чемпионского пояса против Стипе Миочича, а Тайсон Фьюри должен был провести объединительный бой с Александром Усиком, однако, переговоры британца и украинца зашли в тупик и были прекращены.

Поделиться