На Аллу Пугачеву подали в суд

Автор -
543

У легендарной певицы нашли долг, пишут СМИ.

Алла Пугачева покинула Россию и уже несколько месяцев живет с мужем и детьми в Израиле, но на родине не было ни дня, чтобы Примадонну не вспоминали.

25 мая стало известно, что на певицу подали в суд. По данным Telegram-канала Shot, Алла Борисовна не заплатила за аренду береговой линии под свой причал на реке Истра, где находится ее легендарная дача с домом площадью 800 квадратных метров.

Теперь, как утверждается, на певице висит долг в 44,5 тысячи рублей плюс почти 7 тысяч пени.

Напомним, недавно стало известно о том, что дача Примадонны на реке Истра выставлена на продажу. Объявление публиковал внук певицы Никита Пресняков, который вместе с женой Аленой переехал в США.

Сообщалось, что потенциальному покупателю звездной дачи необходимо выложить 225 миллионов рублей.

Объявление о продаже сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова опубликовал 6 марта. Изначально стоимость недвижимости оценивалась в $3 млн, однако вскоре была изменена на 225 млн рублей.

Как следует из объявления, трехэтажный особняк находится на участке в 70 соток в деревне Бережки Солнечногорского района. В здании шесть спален, кухня, столовая, гостиная с камином, библиотека, гардеробная, зона СПА с бассейном, терраса, лаунж-зона с баром и бильярдной, кинотеатр. Особняк расположен на первой линии реки Истры, поэтому на территории есть и собственный причал.

Поделиться