Тайсон Фьюри ответил президенту UFC по поводу боя с Джоном Джонсом

Автор -

Действующий чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC, Тайсон Фьюри, отреагировал на заявление президента UFC, Дана Уайта, который предложил ему провести бой с Джоном Джонсом под эгидой его организации.

Британец дал понять руководителю UFC, что не собирается дебютировать в ММА, и готов драться с американцем только по правилам бокса.

«Если вы, ребята, хотите драться со мной, это будет по правилам бокса. Я не катаюсь по полу – я стою и бью!», — написал «Цыганский Король» в социальной сети, процитировав заявление Уайта.

Днем ранее глава UFC прокомментировал перепалку между Джоном Джонсом и Тайсоном Фьюри, заявив о готовности организовать данный бой. Напомним, что конфликт между тяжеловесами спровоцировало оскорбительное заявление Фьюри в адрес комментатора UFC Джо Рогана, который не дал ему шансов в гипотетическом поединке с Джонсом.

Согласно плану UFC, в ноябре Джон Джонс должен был выйти на защиту титула в тяжелом весе против Стипе Миочича, но прошла информация, что данный бой находится под вопросом, и что следующим соперником чемпиона UFC может стать россиянин Сергей Павлович, занимающий вторую позицию в рейтинге дивизиона.

Поделиться