Марго Робби заработает $50 млн за главную роль в фильме “Барби”

Известная актриса Марго Робби ожидает щедрое вознаграждение в размере 50 миллионов долларов за свою главную роль в фильме “Барби”. Талантливая звезда, также выступающая в качестве продюсера, представившая публике один из крупнейших летних хитов, оценила свой гонорар и кассовые бонусы на данную сумму.

Кроме Марго Робби, значительные кассовые бонусы ожидают также режиссера и соавтора сценария фильма “Барби” Грету Гервиг в связи с впечатляющим успехом этой киноленты.

К настоящему моменту фильм “Барби” собрал 526,3 миллиона долларов в американском прокате и 657,6 миллиона долларов в международном, что в общей сумме составляет 1,18 миллиарда долларов во всем мире. Эта цифра продолжает увеличиваться, поскольку “Барби” продолжает лидировать в чартах кассовых сборов.

Фильм “Барби” также установил несколько рекордов. Он стал вторым по кассовым сборам релизом в истории Warner Bros., уступая лишь “Гарри Поттеру и Дару смерти: Часть 2”. Этот фильм также стал самой прибыльной кинолентой, когда-либо снятой женщиной-режиссером, обойдя рекорд “Холодного сердца 2”, который был создан сорежиссером Дженнифер Ли. Марго Робби начала свою актерскую карьеру с роли в фильме Мартина Скорсезе “Волк с Уолл-стрит” и впоследствии добилась коммерческого успеха благодаря работе над проектами “Отряд самоубийц” и “Однажды… в Голливуде”. Но ни один из этих фильмов не сравнится с кассовыми сборами, достигнутыми “Барби”.

Поделиться