Конор Макгрегор заявил, что лишился средств к существованию

Автор -
4210

Бывший двойной чемпион UFC, Конор Макгрегор, планировавший в декабре встретиться с Майклом Чендлером, не смог урегулировать вопрос о своем допуске к боям с Антидопинговым агентством США и Атлетической комиссией штата Невада. Об этом пишут СМИ.

«Они не позволяют мне драться в декабре, дамы и господа», — заявил ирландец в аудиосообщении, опубликованном в социальной сети. «Вы видели Криса Вайдмэна на UFC 292. Представьте, что это за травма. Я чувствую, что меня лишили средств к существованию. Я не собираюсь жаловаться, но я готов! Я хотел анонсировать бой на 16 декабря, но этого не будет. Не похоже, что это произойдет»

Также Макгрегор обратился к генеральному директору Endeavour Ари Эмануэлю с просьбой повлиять на Атлетическую комиссию штата Невада.

«Я продолжу заниматься своим делом, так что скоро увидимся. Надеюсь, в начале следующего года. Прошу вас, кто-нибудь, Ари, друг мой! Я готов на 16 декабря. Руководитель Атлетической комиссии штата Невада, Боб Беннетт, похоже, вышел на пенсию. Звоните ему, пусть возвращается! Расскажите комиссии мою историю, потому что меня лишили средств к существованию. Оказывается, Боб на пенсии, и я такой, ‘Что за ерунда!?’ Сейчас я на вершине своей яхты, но я был очень долго на вершине этой игры!»

Судя по заявлению Макгрегора, Атлетическая комиссия отказалась допустить ирландца к боям без допуска USADA, а если Антидопинговое агентство США настаивает на полугодичном периоде проверки, бывший двойной чемпион UFC должен в самое ближайшее время вернуться в пул тестирования, чтобы провести бой в первом квартале следующего года.

Напомним, что 16 декабря сильнейшая лига мира закроет год турниром UFC 296, который состоится в Лас-Вегасе.

Поделиться