«Да хоть с Мухаммедом Али и Брюсом Ли!»: Фьюри среагировал на тренировки Нганну с Майком Тайсоном:

Автор -

Непобежденный британский боксер Тайсон Фьюри отреагировал на новость, что его ближайший соперник, камерунец Фрэнсис Нганну, готовится к бою под руководством легенды бокса Майка Тайсона.

Недавно Железный Майк опубликовал видео первых тренировок с Нганну.

«Приятно видеть, что ты усердно тренируешься, Фрэнсис. Тебе это точно понадобится. Не имеет значения, что тебя тренирует великий Майк Тайсон. Да хоть Мухаммед Али и Брюс Ли! Ты все равно будешь нокаутирован в Королевстве», — написал Фьюри в соцсетях, намекая на свое прозвище Цыганский Король.

YouTube видео

Бой Тайсона Фьюри и Фрэнсиса Нганну пройдет в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 28 октября.

Спустя три недели после того, как Майк Тайсон вошел в тренерский штаб Фрэнсиса Нганну, легендарный боксер не сомневается в том, что бывший чемпион UFC сможет шокировать мир единоборств в противостоянии с Тайсоном Фьюри.

«Тайсона Фьюри ронял маленький парень в начале его карьеры», — цитирует «Железного Майка» MMA Fighting. «Фрэнсис бьет как бог знает кто. Он атлет, быстро двигается, работает над скоростью, и ему нужно попасть всего один-два раза. Тайсон никогда не был в ринге с кем-то, кто мог бы нанести такой тяжелый удар»

Майк Тайсон полагает, что камерунский гигант станет для британца тем, кем для него самого в 1990 году стал Бастер Даглас, нокаутировавший его в десятом раунде и лишивший титула абсолютного чемпиона мира.

«Фрэнсис полон решимости сделать это ради своей страны и своего народа. Это действительно интересно, и я рад, что буду частью всего этого. Это будет более грандиозный апсет, чем мой бой против Бастера Дагласа»

Поделиться