В Мадриде подписано соглашение о сотрудничестве между партией «Социал-демократы Кыргызстана» и правящей Испанской социалистической рабочей партией.

Автор -

В Мадриде подписано соглашение о сотрудничестве между партией Социал-демократы Кыргызстана и правящей Испанской социалистической рабочей партией. Об этом в соцсетях написал лидер партии «Социал-демократы Кыргызстана» Темирлан Султанбеков.

Наше межпартийное сотрудничество началось полтора года назад с приглашения главы правительства посетить Испанию. За это время мы реализовали много совместных проектов, на самом высоком уровне продвигаем наши общие ценности и видение, а также оказываем всестороннюю поддержку друг другу. Подписание соглашения о сотрудничестве открывает новую главу в отношениях между партиями и выводят их на совершенно иной, более институциональный уровень.

Целью соглашения является продвижение прогрессивной политики в Испании и Кыргызстане. Соглашение также предусматривает сотрудничество и помощь лидерам избирательных кампаний, стратегам и советниками обеих партий;
После подписания соглашения согласовали и утвердили планы на 2024 год, пишет Султанбеков.

Поделиться