Компания «Элкат» подготовила особенный новогодний подарок для всех соотечественников и гостей нашей страны!

Автор -

Дорогие кыргызстанцы! Комания «Элкат» подготовила новогодний подарок для всех соотечественников и гостей нашей страны!

В рамках социального проекта «kg.camera» компанией были установлены камеры с прекрасными видами на главную елку страны. Наша красавица в этом году вошла в ТОП-5 самых высоких главных новогодних елок стран СНГ.

Теперь у каждого из Вас появилась возможность полюбоваться шикарными видами не только главной площади, но и панорамой праздничного Бишкека, красотой Тоо-Ашу, пейзажами горнолыжного курорта «Каракол» и пляжами Иссык-Куля. Реализацией этого проекта компания хочет внести свой вклад в развитие туризма в нашей стране, сделать Кыргызстан узнаваемым в других странах по его пейзажам, дать возможность гражданам любоваться красотами Кыргызстана, а также использовать данные с камер для оценки погодных условий на горных перевалах и  планирования путешествий.

Это также замечательная возможность для наших сограждан, находящихся вдали от дома, увидеть родные места, красоту снежных гор, ощутить себя дома среди родных просторов.

Компания «ЭлКат» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и желает каждому из Вас счастливого и успешного года, с радостными событиями и новыми победами!

Поделиться