Сборная Кыргызстана по футболу сыграла вничью с Оманом в матче Кубка Азии

В матче заключительного тура группового этапа Кубка Азии-2023 Национальная сборная Кыргызстана сыграла вничью со сборной Омана. Встреча прошла 25 января, на стадионе «Абдулла Бин Халифа» и завершилась со счетом 1:1.

Счет на восьмой минуте открыл оманский нападающий Мухсен аль-Гассани, на 80-й минуте форвард Джоэл Коджо из сборной Кыргызстана сравнял показатель на табло.

В первом тайме встречи соперникам удалось открыть счет. В первые минуты второго тайма Кожо Жоэль поразил ворота оппонента, но система VAR зафиксировала офсайд. На 80′ Кожо все таки удается сравнять счет -1-1.

На этом сборная Кыргызстана, также как и Оман завершает свое выступление на Кубке Азии 2023. Из группы «F» в стадию плей-офф прошли сборные Саудовской Аравии и Таиланда.