Названы чемпионы UFC, которых в 2024 году может победить Хабиб Нурмагомедов

Автор -

Спустя две недели после того, как Хабиб Нурмагомедов исключил вероятность возобновления профессиональной карьеры, менеджер непобежденного россиянина, Али Абдельазиз, заявил о том, что в случае своего возвращения его подопечный уже к концу текущего года может стать тройным чемпионом UFC. Об этом пишет fighttime.ru.

«Если пофантазировать на тему возвращения Хабиба, то в апреле он бы стал чемпионом в среднем весе, в июле стал чемпионом в полутяжелом весе, а в декабре забрал пояс в полусредней весовой категории», — написал Абдельазиз в социальной сети. «Против Алекса Перейры, Исраэля Адесаньи и Леона Эдвардса. Я искренне верю, что стилистически, он худший кошмар для этих парней»

На данный момент действующими чемпионами UFC являются Алекс Перейра и Леон Эдвардс, а Исраэль Адесанья, по слухам, в апреле только попытается вернуть себе чемпионский пояс в средней весовой категории в противостоянии с Дрикусом Дю Плесси.

Ранее россиянину пришлось лично опровергать информацию о том, что он начал подготовку к юбилейному турниру UFC 300, в рамках которого, якобы, собирается бросить вызов Эдвардсу, владеющему титулом в полусреднем весе.

Поделиться