WhatsApp добавляет новую функцию передачи прав на каналы

Согласно WABetaInfo, в последней бета-версии (2.24.4.22) для Android WhatsApp добавил новую функцию, которая позволяет владельцу канала передавать права собственности кому-либо другому, пишут СМИ.

Приложение для обмена мгновенными сообщениями WhatsApp продолжает радовать пользователей новыми и удобными функциями. Согласно последним отчетам, сейчас проводится тестирование возможности передачи прав на каналы в рамках приложения. Это означает, что владелец канала сможет передать административные права на канал другому пользователю.

Новая функция была замечена в последней бета-версии WhatsApp для Android под номером 2.24.4.22. Теперь владелец канала сможет выбрать нового администратора из списка пользователей и передать ему все права на управление каналом. После принятия запроса новым владельцем, он получит полный доступ ко всем настройкам и информации канала, включая возможность удалять других администраторов.

Это обновление придает пользователям больше гибкости и контроля над своими каналами в WhatsApp. Теперь они смогут делегировать административные обязанности другим пользователям, удалять каналы, отстранять администраторов и многое другое. Эта функция обеспечивает удобный способ управления каналами и гарантирует их безопасность.

Новая функция в настоящее время проходит стадию поэтапного развертывания, начиная с ограниченного числа бета-тестеров. В ближайшее время ожидается, что она станет доступной для всех пользователей. Чтобы получить доступ к новой функции, можно принять участие в программе бета-тестирования на Google Play.

Таким образом, WhatsApp продолжает усовершенствовать свои сервисы, предлагая пользователям новые возможности для удобного и безопасного общения. Новая функция передачи прав на каналы станет полезным инструментом для эффективного управления контентом и общественной деятельностью в приложении.

Поделиться