Арман Царукян рассказал, как превзойти Хабиба Нурмагомедова

Автор -

Участник претендентского поединка в легкой весовой категории, Арман Царукян, ответил на вопрос о том, планирует ли он превзойти своего соотечественника Хабиба Нурмагомедова, оставившего самое большое наследие в дивизионе. Об этом пишет FIGHTTIME.

«Превзойти в этой жизни можно любого», — заявил россиянин, общаясь с журналистами на медийном дне. «Для этого нужно как минимум, сделать как он, а максимум, еще больше защитить титул, раз шесть-семь, и быть таким же достойным человеком, как он, и тогда все получится»

«Но я не стремлюсь быть медийным, как он. Я хочу просто стать чемпионом, пару раз защитить титул и просто доказать самому себе, что я могу быть чемпионом. Я не хочу быть суперзвездой, как Хабиб»

Напомним, что Арман Царукян вернется в октагон в эти выходные на юбилейном турнире UFC 300 в Лас-Вегасе, а его соперником станет бывший чемпион дивизиона, Чарльз Оливейра, занимающий первую строчку в рейтинге.

В случае победы российский боец станет главным претендентом на чемпионский пояс UFC в легком весе, который в настоящий момент удерживает его соотечественник Ислам Махачев.

Поделиться