Покупные бонусы в онлайн слотах: ключевые нюансы функции

Автор -

Онлайн-казино поддерживают широкий набор азартных развлечений. Аппараты максимально популярны среди игроков. У них много положительных сторон – широкий выбор призовых опций, простые правила, высокие коэффициенты, поддержка джекпота. Многие стараются во время игровых сессий активировать бонусный уровень. Зачастую депозиты сливаются и приходится вновь пополнять их. Однако можно поступить проще и сразу запустить игровые слоты с покупкой бонуса. Следует узнать больше о данной функции и протестировать ее в демо-режиме.

Основные особенности

Аппараты с опцией Buy Bonus появились несколько лет назад. Стали настоящей сенсацией в индустрии iGaming. Впервые движок интегрировал в свои продукты провайдер Big Time Gaming. Ранее он разработал механику Megaways, которая стала невероятно популярной за короткий срок.

Высокий интерес аудитории заставил других девелоперов приобрести права на движок. Благодаря этому аппараты с ним появились у топовых студий – Netent, Microgaming, Spinomenal, Pragmatic Play и прочих. Интерес игроков к опции до сих пор достаточно высокий. Благодаря чему вендоры часто интегрируют ее в свои новинки.

В чем специфика?

Развлекательный контент с Buy Bonus предполагает приобретение тематического раунда или фриспинов за дополнительные ставки. Стоимость активации зависит от выбранного автомата. Составляет 50-150 базовых сумм. После чего удастся прокрутить барабаны в бонусной раунде, не дожидаясь его запуска в стандартных условиях.

Повышенное внимание к этой функции объясняется желанием игроков получить крупную сумму. Многие верят, что за счет бонусов в раунде удастся вернуть с процентами ранее потраченные деньги. Однако пытаться заработать таким образом не стоит. Не всегда пользователи получают солидный куш. Многие уходят в минус, т.к. появление оплачиваемых комбинаций никто не гарантирует.

В чем отличие?

Большинство аппаратов с возможностью приобретения призового раунда не отличаются от софта, где данной функции нет. Новинки могут выделяться:

  • оригинальными бонусами;
  • авторскими механиками;
  • реалистичной графикой;
  • геймификацией;
  • повышенными коэффициентами и т.п.

Многие вендоры интегрируют в новый контент механику Megaways. Чаще всего игровое поле включает 5 барабанов. Комбинации формируются рандомно. ГСЧ более продуман и работает по сложному алгоритму. Накопительный джекпот включает в списки бонусов редко. Средний RTP составляет 95%.

Поделиться