Месси тремя словами оценил разгромную победу «Барселоны» в матче с «Реалом»

Автор -

Экс-нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который сейчас играет за «Интер Майами», поделился впечатлениями от внушительной победы каталонской команды в матче 11-го тура Ла Лиги против мадридского «Реала».

Игра закончилась со счетом 4:0. В социальных сетях аргентинец выразил радость по поводу результата, отметив, что это была великолепная победа. «Какая прекрасная победа», – написал Месси. На 54-й минуте встречи Роберт Левандовски открыл счет, а через две минуты добавил второй мяч, увеличив преимущество своей команды. На 78-й минуте Ламин Ямаль забил третий гол, а на 84-й минуте Рафинья закрепил успех.

Сейчас «Барселона» после 11 матчей занимает первое место в таблице Ла Лиги с 30 очками, в то время как «Реал» располагается на втором месте, имея 24 очка после аналогичного числа игр. Лионель Месси провел в «Барселоне» 18 лет и во время своей карьеры там добился значительных успехов, включая 10 титулов чемпиона Испании и 4 трофея Лиги чемпионов. В августе 2021 года он подписал контракт с французским «ПСЖ».

Футболисты мадридского «Реала» долгое время сидели молча в раздевалке после разгромного поражения от «Барселоны».
Более того, игроки отказались от общения с прессой и клубным ТВ, сообщает The Athletic.