Ряд улиц Бишкека будет перекрыт с 6 по 8 июня

Автор -
925

    В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения в период проведения очередного заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств с 6 по 8 июня будет перекрыт ряд улиц.

    Временное ограничение движения будет действовать на участках  автодорог:

    Чуйской области: участок от аэропорта «Манас» до черты столицы.

    В Бишкеке: проспект Жибек Жолу – участок от улицы Фучика до проспекта Манаса; проспекты Манаса, проспекта Айтматова (Мира); участок от проспекта Жибек Жолу до Государственной резиденции;  проспект Чуй – участок до проспекта Манаса; улица Т.Абдымомунова – участок от улицы Байтик Баатыра до улицы Орозбекова; проспект Ч. Айтматова (Мира) – участок от Государственной резиденции до улицы Абсамата Масалиева (Южная магистраль); улица Абсамата Масалиева (Южная магистраль) – участок от проспекта Ч. Айтматова (Мира) до пересечения с улицей Сухэ-Батора.

    В связи с важностью проводимых мероприятий патрульная милиция МВД КР просит жителей и гостей столицы отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, а также призывает автомобилистов заранее планировать поездки с учетом вводимых ограничений движения.

    Поделиться