Камчыбек Ташиев: Работая на госслужбе, я не взял у государства ни одного кирпичика

Автор -
430

    «Работая на госслужбе, я не взял у государства ни одного кирпичика», — сказал сопредседатель партии «Республика-Ата Журт» Камчыбек Ташиев в ходе презентации программы в городе Токмоке.

    Обращаясь к избирателям, он отметил, что сейчас в их руках сформировать будущее страны через парламентские выборы.

    «Вы выберете партии, которые придут в парламент, эти депутаты будут руководить страной в течение ближайших 5 лет, и от вас зависит, кто именно придет в парламент. Только с вашего разрешения партия идет на выборы. Если бы я пошел на выборы один, то меня бы поддержали. Омурбека Бабанова с его партией тоже поддержали бы, но мы решили не быть по отдельности, мы решили объединить страну, работать ради ее развития», — сказал Ташиев.

    Он напомнил, что после второй революции государство приватизировало ряд имущества семьи беглого президента Курманбека Бакиева, и сделало правильно.

    «Но где сейчас это имущество? Никто не может сказать? Куда делось имущество, кто им пользуется, почему оно не отдано народу? Сейчас везде сидят люди, без чьих звонков они не работают. Судьба нашей страны находится в руках разных мошенников, это происходит в каждом селе, районе и городе. Это нужно прекращать и менять страну. Поэтому мы решили идти на выборы вместе, чтобы работать ради будущего нашей страны. Сегодня во власти тоже есть те, кто хорошо работает, они тоже стараются, но эти попытки должны иметь результаты. Несмотря на все попытки, никакого смысла в них нет, если нет результата. А результат – это хорошая жизнь, изменение к лучшему. Если этого нет, то смысла в такой работе нет», — сказал политик.

    Камчыбек Ташиев призвал граждан быть единым народом, не разделяясь на регионы и национальности, иначе развития страны быть просто не может.

    «Недавно на радио «Азаттык» была информация, что один из национализированных банков был куплен одним депутатом своей жене. А он сейчас является кандидатом одной из партий. Что это такое? Как верить такому человеку? Я это говорю не потому, что хочу понравиться, а потому что мне больно за страну. До каких пор это может продолжаться? Если не мы будем выбирать правильно, не будем работать, то кто поднимет за нас страну? Мошенники придут и поднимут нашу страну? До сегодняшнего дня я ни одного кирпича не взял у государства, хотя сколько работал на госслужбе. А сейчас в других партиях сидят люди, которые забрали земли, заводы, банки и так далее. Если мы выберем таких людей, потому что они у власти, тогда ничего не изменится. Поэтому выбирайте сердцем, выбирайте правильный путь!» — сказал Ташиев.

    Поделиться