«Гордимся своей культурой»: Лучшие работы бишкекских художников выставили в «РСК Банке»

Автор -
1302

Неповторимость культуры, обычаев и обрядов кыргызского народа показаны в 40 работах мастеров изобразительного искусства на выставке «Гордимся своей культурой» в честь 20-летия «РСК Банка».

Открытие выставки состоялось сегодня, 1 июля, с участием представителей Минкультуры, мэрии города Бишкека и четырех художников и скульпторов. Она продлится до 31 августа 2016 года.

«Наше взаимодействие с художниками – важное культурное событие для банка. Мы уверены в том, что творческие работы отлично впишутся в банковское помещение и станут важным элементом, привлекающим внимание посетителей и потенциальных покупателей», – сказали в «РСК Банке».

Авторами работ являются художники Байзак Алыбаев, Нурлан Кенжеев, Ормон Идирисов, а также известный скульптор Базарбек Сыдыков.

Выставка посвящена Году истории и культуры Кыргызстана и призвана в первую очередь показать клиентам, партнерам «РСК Банка» творчество современных кыргызских художников. Все работы выставлены на первом этаже дополнительного офиса головного офиса «РСК Банка» (бульвар Молодой Гвардии, 37А).

Поделиться