В преддверии Нового года мэрия Бишкека приготовила праздничные мероприятия

Автор -
580

В преддверии Нового года мэрия Бишкека приготовила праздничные мероприятия. По данным пресс-службы столичного муниципалитета, главное новогоднее мероприятие состоится 31 декабря на центральной площади Ала-Тоо, для горожан будет организован праздничный театрализованный концерт и народные гуляния.

С 12:00 до 15:00 пройдет дневной блок, с 20:00 до 24:00 — вечерний с участием звезд кыргызской эстрады. В полночь состоится праздничный новогодний фейерверк на площади Ала-Тоо и в парке имени Д. Асанова (Южные ворота).

14 декабря состоится благотворительная новогодняя акция в муниципальном учреждении «Коломто».

27 декабря в 10:00 в Кыргызской национальной филармонии им. Т.Сатылганова, Управлением образования столичной мэрии будет организована елка мэра города Бишкек. На праздничное мероприятие будут приглашены 1 100 детей.

Управлением социального развития мэрии столицы 21 декабря в 11:00 в Национальной филармонии им. Т.Сатылганова будет организована благотворительная елка мэра Бишкека для 600 детей с ОВЗ.

В парке Победы им. Д.Асанова будет установлена новогодняя елка высотой 11 метров и организована ярмарка по продаже праздничных новогодних сувениров.

Поделиться