В Узгенском районе задержаны двое подозреваемых в убийстве

Автор -

    Об этом сегодня, 9 сентября, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел. По ее данным, 17 августа следственно-оперативной группой Узгенского РОВД был обнаружен труп 46-летнего жителя города Узгена.

    При предварительном осмотре были выявлены травмы головы и кровоподтеки. Недалеко от трупа была обнаружена автомашина «Ауди-80», принадлежащая убитому.

    По данным ведомства, его родственники ранее обращались в милицию и сообщали, что 14 августа он выехал из дома на своей автомашине и пропал без вести.

    По факту обнаружения тела следственным отделом Узгенского РОВД было возбуждено уголовное дело и назначена судебно-медицинская экспертиза.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции были установлены лица, причастные к данному преступлению. На днях, оперативниками задержаны подозреваемые в убийстве: двое жителей Узгенского района в возрасте 28 и 25 лет. 

    Приняты меры по задержанию соучастника преступления.

    По предварительным данным, 14 августа злоумышленники совершили разбойное нападение, жестоко избили мужчину, отобрали сотовый телефон и, оставив его, ушли. От нанесенных телесных повреждений потерпевший скончался. Труп его обнаружили местные жители только через 3 дня.

    В настоящее время следственные мероприятия по данному факту продолжаются.

    Поделиться