Алмазбек Атамбаев: «Я готов работать со всеми политическими лидерами ради развития Кыргызстана»

Автор -

    Встреча кандидата на должность президента Алмазбека Атамбаева с избирателями продолжилась в Баткенской области. Об этом сегодня, 25 октября, сообщили в пресс-службе СДПК.

    Во время встречи Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что в Баткенской области остро стоит вопрос нехватки орошаемых земель. Для эффективного использования земельных ресурсов сельские жители нуждаются в поддержке: доступных кредитах и технике.

    Отвечая на вопрос о предстоящих выборах, Алмазбек Атамбаев подчеркнул: «Нечестные выборы ни к чему хорошему не приведут. Результаты выборов зависят от того, как вы проголосуете. Ради развития Кыргызстана, я готов работать со всеми политическими силами и лидерами».

    Он также отметил, что вступление Кыргызстана в Таможенный Союз – это не только экономическая интеграция страны со своими крупнейшими экономическими партнерами, но и обеспечение безопасности границ. 

    «Народ – единственный источник власти. Власть сильна не армией и не танками, а доверием народа. Своим детям я говорю, что хочу оставить им не миллионы, а доброе имя и добрые дела. Мы должны помнить слова видного государственного деятеля Исхака Раззакова: «Если ты будешь чист, если я буду чист, то общество будет чистым». Государственные деятели выше всего должны ставить интересы народа, страны», — заключил Алмазбек Атамбаев.

     

    Заказчик: кандидат на должность президента Кыргызской Республики Атамбаев Алмазбек Шаршенович.

    Оплачено из избирательного фонда УП кандидата Сатыгул кызы Надирой.

    Поделиться