В ближайшие дни в Кыргызстане похолодает

Автор -

    Об этом сегодня, 4 ноября, сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций.

    По ее данным, в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях 5 ноября ночью будут осадки. 6-7 ноября — преимущественно без осадков, лишь днем 7 ноября в отдельных районах осадки.

    Температура воздуха существенно не изменится. 8-9 ноября — дождь, преходящий в снег, в предгорьях и горах снег, местами осадки сильные. Понижение дневной температуры воздуха.

    В Чуйской и Таласской областях 5 ноября преимущественно без осадков, лишь ночью в горных районах Чуйской области местами осадки. 6-7 ноября преимущественно без осадков.

    Температура воздуха существенно не изменится. 8-9 ноября — дождь, переходящий в снег, в предгорьях и горах снег, местами осадки сильные. Понижение дневной температуры воздуха.

    В Нарынской области 5-6-7 ноября — преимущественно без осадков. Температура воздуха существенно не изменится. 8-9 ноября — дождь, переходящий в снег, в предгорьях и горах снег, местами осадки сильные. Понижение дневной температуры воздуха.

    В Иссык-Кульской области 5-6-7 ноября преимущественно без осадков. Температура воздуха существенно не изменится. 8-9 ноября — дождь, переходящий в снег, в предгорьях и горах снег, местами осадки сильные. Понижение дневной температуры воздуха.

    Поделиться