Колумнисты K-News поздравили журналистов с профессиональным праздником

Автор -

    В День информации и печати колумнисты информационного агентства K-News поздравляют представителей СМИ с профессиональным праздником.

    Эмиль Уметалиев, президент компании «Kyrgyz Concept»:

    «Мыслим! Дорожим словом! Оберегаем тех, кто его доносит до людей! Защищаем свободу: и от провокаторов, и от дискредитаторов, и от демотиваторов. Имя журналиста капитализируется. Это дорогой бренд, если он бренд. Поздравляю каждого, кто пользовался публичным словом в благих целях! Улыбнитесь в ответ!».

    Дастан Бекешев, депутат Жогорку Кенеша V созыва, председатель парламентского Комитета по правам человека, равным возможностям и общественным объединениям, фракция «Ар–Намыс»:

    «Поздравляю с профессиональным праздником. Хотелось бы пожелать вам побольше информации, которая приносила бы денег. И чтобы в семье, а также дома не было больших проблем, которые бы препятствовали работе. Самое главное – желаю вам крепкого здоровья».

    Бегаим Усенова, директор Общественного Фонда «Институт Медиа Полиси»:

    «Я поздравляю своих коллег-журналистов с праздником. Желаю, чтобы в нашей стране были качественные, свободные и сильные СМИ. Такие СМИ позволяют стране развиваться, становиться сильнее, открытее. Роль истинных СМИ в том, чтобы отражать действительность, раскрывать недостатки власти и критиковать. Я желаю, чтобы в нашей стране было много качественной критики, чтобы это позволяло нашей стране идти вперед».

     Азамат Аттокуров, консультант по модернизации государственного управления КР:

    «С большим удовольствием поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю самое главное – никогда не бояться говорить правду и только правду, какой бы она не была. Терпения и еще раз терпения, ведь ваша работа очень нервная. Стойкости духа и всего наилучшего. Не забывайте про семью, работа-работой, но она должна быть с 9:00 утра до 18:00 вечера, а остальное время нужно посвящать семье».

    Поделиться