MegaCom модернизирует оборудование

Автор -

    Компания MegaCom постоянно ведет активную работу по улучшению качества связи путем обновления и замены старого оборудования.

    В настоящее время перед запуском связи третьего поколения и в связи с увеличением абонентской базы сотовый оператор осуществляет масштабную замену оборудования по Бишкеку. По плану модернизация сети в столице завершится к концу 2011 года. Специалисты компании делают все для того, чтобы во время перехода на новое — более мощное оборудование — не происходили сбои в работе сети.

    Телекоммуникационные системы Nokia Siemens Network, установленные 5-6 лет назад, не могут в полном объеме поддерживать 3G и LTE. В этой связи расширяются существующие мощности путем перехода на технологии ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования — Huawei и ZTE.

    Модернизация старого оборудования на новое позволит перейти на новый стандарт связи 3G, улучшить голосовые вызовы, а также повысить скорость GPRS-трафика и качество предоставляемых услуг связи сотового оператора MegaCom.

    В конце октября к MegaCom подключился 2,5 миллионный абонент. Обеспечение абонентов качественной связью — приоритетная задача для компании. В настоящее время для сохранения лидерства на рынке оператор не только проводит техническое перевооружение сети, но и готовит к запуску новые тарифные планы и услуги.   

    MegaCom – качество связи превыше всего!

    Поделиться