Кыргызстанцы получают первые поздравления с наступающим Новым годом

Автор -

    Сегодня, 27 декабря, посольство России в Кыргызстане распространило текст поздравления Чрезвычайного и Полномочного Посла России в Кыргызстане Валентина Власова в адрес всех кыргызстанцев с наступающим Новым годом:

    «Уважаемые кыргызстанцы,

     Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2012 годом!

     Встречая Новый год, каждая семья будет провожать год уходящий. Для каждого из нас это было непростое время. Человек всегда надеется на лучшее, но создать его он может только сам.

    В 2011 году Кыргызстан избрал президента, сформировал легитимные органы власти. Кыргызская Республика в полной мере ощутила поддержку своих партнеров – это и грузы гуманитарной помощи, и детские коляски для детей, и иные формы сотрудничества с международным сообществом.

    Новый год – это, прежде всего, надежды. Мы хотим мира для себя и всех, кто нас окружает. Мы желаем здоровья и спокойствия нашим старшим, стремимся обеспечить будущее своих детей, нам необходимо, чтобы нас окружали верные друзья.

    В канун Нового года желаю вам, уважаемые кыргызстанцы, добра и благополучия, стабильности и уверенности в своих силах. Пусть Новый год принесет радость в каждый дом, пусть улыбаются дети, пусть процветает Кыргызстан, гостеприимный для всех.

    С Новым годом, с Новым счастьем!».

    Поделиться