BakaiBank: Казахстанские инвесторы заинтересованы в банковской сфере КР

Автор -

    BakaiBank стал участником первого масштабного Кыргызско-казахстанского бизнес-форума, организованного Торгово-промышленной палатой КР (ТПП) совместно с «Национальным агентством по экспорту и инвестициям «KAZNEX  INVEST».

    Участие в форуме приняли министр экономики и антимонопольной политики КР Темир Сариев, президент ТПП Марат Шаршекеев, президент объединения «Союз Банков Кыргызстана» Анвар Абдраев и другие представители государственных органов и бизнес-среды.  

    В ходе форума более 20 казахстанских компаний и около 100 представителей бизнес-сообщества и ассоциаций Кыргызстана обсудили развитие инвестиционных отношений, увеличение товарооборота и пути более тесного экономического сотрудничества.

    Председатель правления BakaiBank Бакыт Мурзалиев и заместитель председателя правления АО «КазЭкспортГарант» Гульнара Хасенова договорились о дополнительной встрече для обсуждения уникального предложения казахстанских коллег по обусловленному торговому финансированию.

    Для гостей и участников форума BakaiBank подготовил выставочное место, на котором гости могли познакомиться с бизнес-предложениями банка, а также получить профессиональную консультацию специалистов.

    С фото-отчетом о проведении бизнес-форума можно ознакомиться на официальном сайте банка.

    Поделиться