Афиша культурных мероприятий на выходные

Автор -

 

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.

Завтра, 7 апреля, в Американском университете в Центральной Азии пройдет мастер-класс «Street-photo» Георгия Колотова. Начало в 10.00 часов. Аудитория № 315.

В 18.00 часов в Государственном национальном русском театре драмы на малой сцене зрителей ожидает водевиль Мирослава Митровича «Ограбление в полночь». Билеты в кассах театра.

7 и 8 апреля в Государственном национальном русском театре драмы проходит «Неделя моды-2012». В рамках мероприятия проходит мини фотовыставка «Спортивная красота» от Германа Ломкова и ярмарка хэнд-мейд изделий кыргызстанских рукодельниц.

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета любителей классики в 17.00 часов ожидает постановка в двух действиях: балет «Шопениана» и фрагмент из балета «Чолпон».

В галерее «Аль Хаят» проходит персональная выставка художника Орманали Идирисова. Выставка проходит до 5 мая. Справки по телефону: 0(312) 438974.

В Fortuna Cafe выступит джаз-бэнд «JazzOK». 

В воскресенье, 8 апреля, в 18.00 часов на малой сцене Государственного национального русского театра драмы театралы увидят мелодраму «Театральный роман».

Кыргызский национальный академический театр оперы и балета в 11.00 часов приглашает зрителей на балет для детей «Три поросенка».

В 18.00 часов на сцене театра начнется опера в двух действиях «Волшебная флейта».

В Fortuna Cafe посетителей ждет выступление Дениса Колючего и «Rock Engine».

Поделиться