Новые роуминг-партнеры Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о расширении списка роуминг-партнеров.

    Beeline продолжает пополнять список роуминг-партнеров для удобства пользования связью за пределами страны. Теперь абоненты Beeline постоплатной системы расчетов могут воспользоваться роумингом в Катаре в сети оператора «Vodafone».

    «Появление новых роуминг-партнеров – важное направление нашей работы, ведь с услугой «Роуминг» наши клиенты могут, не меняя своего номера телефона, путешествовать по всему миру, оставаясь на связи, – отметил руководитель Службы маркетинга ООО «Sky Mobile» Вадим Сумароков. – Лидирующие позиции на рынке обязывают нас к активному развитию, улучшению как качества, так и спектра наших услуг, поэтому мы намерены продолжать расширять список партнеров и стран, в который доступен роуминг для наших абонентов».   
     
    Таким образом, на сегодняшний день роуминг для абонентов Beeline постоплатной системы расчетов действует в 154 странах и в 426 сетях мобильных операторов.

    Напомним, что Beeline первым запустил услугу «Роуминг» для абонентов предоплатной системы расчетов – CAMEL-роуминг. Основное преимущество данной услуги – это удобство и простота подключения, возможность использования при любом положительном балансе без дополнительного гарантийного взноса. Сейчас роуминг для абонентов Beeline предоплатной системы расчетов действует в 26 странах и в 28 сетях мобильных операторов.

    Более подробную информацию об услуге «Роуминг» постоплатной системы расчетов можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный), об услуге «Роуминг» предоплатной системы расчетов – 0413 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться