В столице пройдет благотворительная выставка-ярмарка, приуроченная к Международному дню защиты детей

Автор -

    С 1 по 3 июня в Бишкеке пройдет благотворительная выставка-ярмарка «Счастливое детство – 2012», приуроченная к Международному дню защиты детей, организатором которой выступает Экономическая палата Кыргызстана при поддержке столичной мэрии.

    В интервью K-News вице-президент Экономической палаты Сергей Магай рассказал, что основной целью данного мероприятия является оказание помощи детским домам Бишкека.

    «Представители из детских домов приедут на выставку с информацией, представляющей их учреждения. Вся помощь будет оказываться непосредственно на месте, в конце каждого дня они будут увозить собранные средства и увозить к себе в детские дома», — отметил он.

    Также вице-президент палаты подчеркнул, что выставка – это социально ориентированный проект, который не имеет целью получение экономической выгоды.

    «На выставке будет представлен исключительно детский ассортимент товаров – одежда и обувь, продукты питания для детей, игрушки, канцелярские товары для школьников, а также многое другое. Кроме того в рамках акции планируется провести шоу, концерт, а также показ мод», — проинформировал K-News Сергей Магай.

    Представитель Экономической палаты приглашает к участию в мероприятии всех заинтересованных предпринимателей. Заявки можно отправить на электронную почту arv-meria@rambler.ru столичного Агентства развития города или оставить по телефонам 0 (312) 325 245, 0 (312) 325 325 (факс), а также на адрес office@bishkekchamber.kg  Экономической палаты. Телефоны ведомства 0 (312) 660 352 и  0 (312) 900 405 (факс).

    Отметим, выставка-ярмарка «Счастливое детство – 2012» пройдет под открытым небом перед восточным входом в парк Панфилова.

     

    Поделиться