MegaCom благодарит за Победу

Автор -

    В честь Дня Победы для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников концлагерей компания MegaCom 7 мая организовала праздничный концерт в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова.

    Вниманию бабушек и дедушек были представлены музыкальные композиции в исполнении народных артистов Кыргызской Республики. Кроме того, каждому приглашенному гостю преподнесены цветы и единовременные денежные пособия в размере 2 тысяч сомов.

    Слова благодарности выразил и.о. генерального директора компании MegaCom Азамат Урбаев: «Спасибо всем Вам за мужество и силу, которую Вы отдавали за Родину, за победу в Великой Отечественной войне! Вы являетесь примером для подрастающего поколения. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни!».
     
    Четырех долгожителей города Бишкека сегодня, 8 мая, в канун праздника, посетили руководители сотового оператора. Для чествуемых защитников Отечества компания подготовила сладкий презент – фирменный торт, цветы, сотовые аппараты,  SIM-карты с тарифным планом «Тунук» и сертификат на 1 тысячу 300 бесплатных минут. За чашкой чая и.о. генерального директора пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни.

    «9 мая для каждого из нас является одним из значимых праздников. В этот памятный, предпраздничный день позвольте выразить Вам благодарность и низкий поклон за Ваш героизм, храбрость и несравненный патриотизм! Только Вам известна истинная цена этой Победы, только Вы знаете, что День Победы это не только историческая дата, но и незабываемый, долгожданный день для миллионов людей. День, который принес радость и мир каждому жителю Союза Советских Социалистических Республик! Ваш подвиг будет всегда жить в сердцах молодого поколения, которые горды и признательны Вам за подаренное мирное небо!», – отмечает Азамат Урбаев.

    В свою очередь, ветераны-долгожители поблагодарили руководство и коллектив компании MegaCom за внимание, заботу и пожелали процветания и благополучия.
     
    Компания MegaCom помнит, чтит и гордится героизмом отцов и дедов. Сотовый оператор с 2011 года увеличил количество поддерживаемых ветеранов, инвалидов ВОВ, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников Ленинграда с 250 до 1 тысячи человек. В рамках корпоративной социальной ответственности, компания ежеквартально оказывает благотворительную помощь. К 9 мая компания выделяет каждому патронируемому ветерану по 2 тысячи сомов.

    Кроме того, для увеличения суммы помощи ветеранам компания запустила SMS-акцию «Победа!». Абоненты MegaCom, отправив SMS-сообщение на короткий номер 1945, перечислят со счета своего мобильного телефона 20 сомов на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, ряды которых, с каждым днем редеют. Не оставайтесь равнодушными, присоединяйтесь к акции «Победа!».

    Поделиться