MegaCom поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Автор -

Компания MegaCom проводит акцию «Великой Победе 67 лет», приуроченную ко Дню Победы – 9 мая.
 
В рамках акции накануне, 7 мая, в Национальной филармонии компания организовала для ветеранов Великой Отечественной войны праздничный концерт.
 
«Дорогие ветераны, от имени компании MegaCom хочу поздравить вас с Великой Победой. Это победа и сегодня дает нам мирное небо над головой. Кем были бы сейчас мы, если бы не ваша победа? Вы на своих плечах перенесли 5 лет ужаса для того, чтобы ваши потомки не видели войны. Хочу еще раз поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья. Желаю, чтобы вы еще как минимум 20 лет были среди нас», – отметил в своем приветствии и.о. генерального директора компании MegaCom Азамат Урбаев.
 
На праздничное мероприятие было приглашено 250 ветеранов города Бишкека, среди которых есть и блокадники, и фронтовики, и работники тыла, и узники фашистских лагерей. Всем приглашенным после концерта была роздана материальная помощь в размере 2 тысяч сомов.
 
Сотовая компания выделает по 2 тысячи сомов еще 750 ветеранам по всей республике. Всего было выделено 2 миллиона сомов на поддержку 1 тысячи ветеранов.
 
«Списки формируются при помощи Министерства обороны и Министерства социального развития. Мы стремимся к тому, чтобы помощь была адресной. К 9 мая материальную поддержку получит 1 тысяча ветеранов не только в Бишкеке, но и в регионах», – поясняют в компании.
 
Сегодня, 8 мая, и.о. генерального директора MegaCom Азамат Урбаев посетил четверых долгожителей – ветеранов Великой Отечественной войны, которым подарил сотовые телефоны Samsung с включенным пакетом в 1 тысячу 300 минут бесплатных разговоров, а также торты и цветы.
 
Компания продолжает SMS-акцию «Победа», после ее завершения средства также будут адресно переданы ветеранам, а результаты акции – вывешены на официальном сайте MegaCom.

Поделиться