За минувшие сутки в столичную Скорую помощь поступило 619 обращений

Автор -

    Об этом сегодня, 8 мая, сообщили на городской Станции скорой медицинской помощи.

    По ее данным, 7 мая на станцию Скорой помощи поступило 619 обращений, было совершено 458 выездов, госпитализировано 134 человека, 5 человек скончались.

    Было совершено 9 ДТП. В 23.45 часов на пересечении улиц Дэн Сяопина и Сельсоветской произошла авария, в результате которой пострадало 4 человека. 2 женщины были госпитализированы в отделение нейротравматологии Национального госпиталя.

    В 10.37 часов на пересечении проспекта Чуй и бульвара Молодой Гвардии произошел автонаезд. В результате данного ДТП пострадал 8-летний мальчик, который с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей затылочной области справа был госпитализирован.

    В 9.05 часов на пересечении улиц Рыскулова и Ала-Арчинская неизвестные избили 24-летнего мужчину, который с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки и живота и разрывом внутренних органов, с гиповолемическим шоком был госпитализирован в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

    В 18.00 часов на улице Огонбаева муж избил свою жену, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки, живота и разрывом внутренних органов, с гиповолемическим шоком доставлена на госпитализацию в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

    Поделиться