3,5G от MegaCom в Иссык-Кульской области

Автор -

    Для удобства и мобильности абонентов, компания MegaCom информирует о 3,5G в Иссык-Кульской области от города Балыкчы до села Григорьевки. С началом курортного сезона на побережье кыргызской жемчужины отдыхающим будет доступна связь третьего поколения.

    В настоящее время специалистами компании осуществляется плановая работа по модернизации оборудования базовых станций, поддерживающих новые стандарты сотовой связи, такие как 3G и LTE. Обновление телекоммуникационного оборудования позволит абонентам компании MegaCom воспользоваться услугами связи, отвечающей мировым стандартам качества.

    С 3,5G от MegaCom перед абонентами открывается доступ к интернет-серфингу по бескрайним просторам Всемирной паутины. Высокоскоростной доступ в Интернет, максимальная скорость которого 14,4 Мбит/с., позволит всегда быть в центре событий. К тому же, у абонентов MegaCom появится возможность совершать «Видеовызов» и видеть своего собеседника во время звонка, что обеспечит передачу не только важной информации, но и теплых чувств и эмоций. Высокое качество голосовой связи приятно порадует и абонента, и его собеседников.

    Поделиться