К 1 июня партия «Замандаш-Современник» окажет адресную помощь более 300 детям из малообеспеченных семей

Автор -

К Международному дню защиты детей политическая партия «Замандаш-Современник» поздравит несколько сотен маленьких кыргызстанцев. Об этом сегодня, 30 мая, сообщили в пресс-службе политического объединения.

Сегодня активисты партии подарили воспитанникам Туберкулезного дошкольного образовательного заведения № 9 два больших торта и 50 комплектов постельного белья. Руководство учреждения и дети, в свою очередь, порадовали гостей концертной программой и выразили огромную благодарность за оказанное внимание.

Также в Центре развития слуха и речи в новостройке «Ынтымак» на выделенные партией средства было начато строительство детской площадки. Стоит отметить, что организация существует на средства родителей, и поэтому остро нуждалась в помощи.

Завтра в 11.00 часов молодежное крыло политического объединения организует праздничный концерт для детей жилмассива «Кок-Жар». В программе раздача подарков, мороженого и фотографирование детей.

Также молодые партийцы предоставят Дому малютки продовольственные наборы и необходимые для детей подгузники.

Партия окажет адресную помощь более 300 детям из малообеспеченных семей Октябрьского района. В муниципально-территориальной управе (МТУ) № 12 для детей будет устроен детский праздник.

Поделиться