Выставка-ярмарка «Счастливое детство» с Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) приглашает своих абонентов на выставку-ярмарку «Счастливое детство», которая пройдет с 1 по 3 июня в Кыргызском драматическом театре.

    В рамках празднования Всемирного дня детей в Бишкеке состоится выставка-ярмарка «Счастливое детство 2012», организованная Агентством развития города Бишкека совместно с Ассоциацией «Экономическая палата». С 1 по 3 июня в центре столицы, в северном крыле Кыргызского драматического театра, пройдет масштабный сбор вещей для воспитанников детских домов, а также ярмарка детских товаров. Beeline приглашает всех желающих принять участие в социальной акции и помочь ребятам из детских домов.

    Отмечает руководитель Службы по связям с общественностью ООО «Sky Mobile» Татьяна Шахин: «Помощь социально-незащищенным слоям населения является очень важным направлением социальной политики компании с 2008 года. Тем более, мы не можем обойти своим вниманием воспитанников детских домов в такой светлый праздник. В День защиты детей Beeline окажет традиционную помощь семи патронируемым детским домам, а также выделит средства, полученные от SMS-викторины «Охота на миллион», еще одному детскому учреждению».

    Поделиться