Beeline начал розыгрыш призов на радио

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о розыгрыше призов в эфире радио «Кыргызстан Обондору» и «Европа +».

    Ведущий сотовый оператор дарит кыргызстанцам шанс выиграть 3G модемы Beeline – простейший способ доступа к сети Интернет. Выиграть легко – необходимо дозвониться в эфир радиостанций «Европа +» или «Кыргызстан Обондору» и правильно ответить на простой вопрос ди-джея об услугах «Легкий шаг в Beeline» или «Выбор номера».

    «Лето – пора отпусков, веселья и безмятежного отдыха на побережье Иссык-Куля. В эти жаркие дни мы решили подарить нашим самым активным и знающим абонентам возможность выиграть приятные призы, такие как 3G модемы. Ведь эти устройства предоставляют возможность легкого и удобного доступа в Интернет повсюду, где есть сеть Beeline. Где бы вы ни были, куда бы ни отправились, ноутбук, оснащенный модемом – ваш незаменимый спутник и проводник к информации. Оставайтесь всегда на связи и получайте позитивные эмоции от общения в нашей сети», – комментирует руководитель службы маркетинга Beeline Вадим Сумароков.

    Приз можно будет забрать, предъявив паспорт, в любом Офисе продаж и обслуживания компании по всей стране, предварительно договорившись с ди-джеем. Сроки проведения интерактивных игр – с 3 по 9 июля и с 16 по 22 июля 2012 года.

    Подробнее о получении призов можно узнать, позвонив на короткий номер 0611.

    Поделиться