Афиша культурных мероприятий на 7-8 июля

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить в эти выходные.  

В субботу, 7 июля, с 13.00 до 16.30 часов в Кыргызско-Японском центре будет проходить фестиваль в честь японского праздника  Танабата, где каждый желающий сможет смастерить своими руками фонарики и бумажные композиции, посмотреть романтичный японский фильм, написать свои пожелания на узких полосках цветной бумаги – «тандзаку» – и подвесить их на ветках бамбука, чтобы мечты сбывались.

В ночном клубе «Ретро-Метро» любителей цыганской песни ждет шоу «Табор уходит в ретро». А дискоклуб «Арбат» удивит посетителей «Театром огненных легенд».

В пансионате «Аэропорт Манас» в селе Бостери в 16.00 часов начнется акция «Суу таймашы – 4». В мероприятии примут участие звезды отечественной эстрады Мирбек Атабеков, Гульнур Сатылганова, Анжелика, Чолпонай, Омар, Гульджигит Калыков, Даниель, дуэт «Нон-Стоп»,Иса Омуркулов, Арсен, Омар. Вход свободный.

В воскресенье, 8 июля, всех любителей поломать голову над нестандартными заданиями, а также прогуляться по малоизвестным закоулкам столицы, Бишкекский домен активных игр frunze.en.cx приглашает на очередную пешеходную игру для начинающих «Загадки старого Пишпека». Игра начнется в 11.00 часов на площади Победы.

Ночной клуб «Кремль» приглашает на вечеринку «Скорая помощь».

Поделиться