В нескольких районах Чуйской области будет прервано энергоснабжение

Автор -

    В нескольких районах Чуйской области в связи с ремонтными работами будет прервано энергоснабжение. Профилактика будет проводиться на высоковольтных трансформаторных подстанциях «Туз», «Иссык-Ата», «Жыламыш», «Маловодное», Лебединовской ГЭС, трансформаторной подстанции № 1615. Об этом сообщили сегодня, 6 июля, в пресс-службе ОАО «Северэлектро».

    По ее данным, завтра, 7 июля, с 9.00 до 12.00 часов будет отключено электроснабжение части села Лебединовка (улицы Калинина, Северная, Мичурина, Комсомольская и Чкалова, проспекты Ленина и Победы) Аламединского района.

    В понедельник, 9 июля, с 8.00 до 17.00 часов, не будет света в селах Жыламыш, Белек, Маловодное, Кара-Сакал, Исмаил, Кызыл-Туу Сокулукского района.

    В Иссык-Атинском районе с 9 по 12 июля, с 9.00 до 20.00 часов, электричество будет отключено в селах Жар-Баш, Интернациональное, Боз-Бармак, Жайылма, Кара-Булун, Нижняя Серафимовка, Тузовка, Чон-Далы, Сары-Джон, Ленинское, Тогуз-Булак, Алмалы, Горная Серафимовка, Верхняя Ички-Суу, Таш-Башат, Ички-Суу, Нооруз и Уч-Эмчек.

    Поделиться