Афиша культурных мероприятий на 13 июля

Автор -

K-News представляет афишу культурных мероприятий, которые можно посетить сегодня.

В Кыргызском национальном музее изобразительных искусств открывается персональная выставка Вадима Булагина «Пегий пес, бегущий краем моря», посвященная Чингизу Айтматову. Начало в 14.00 часов.

Также в музее изобразительных искусств сегодня, в15.30 часов, отроется выставка современного искусства «Био-культурное наследие и идентичность», где будут представлены работы 30 художников из разных стран.

В Университете менеджмента и дизайна состоится выставка «Дуэль» художников Расула Кочкорбаева и Чингиза Айдарова. Начало в 19.00 часов.

Кроме того, в Бишкеке с 11 по 17 июля проходят мастер-классы по икебане – японскому искусству аранжировки цветов. Сегодня, 13 июля, мастер-класс будет проводиться с 18.00 часов в офисе Общественного Фонда «CACSARC-kg».

В рок-баре «Цеппелин» пройдет благотворительный концерт, посвященный дню памяти Дмитрия Вдовкина, лидера группы «Graf Zeppelin», который больше известен под псевдонимом Лохматый. По информации организаторов, весь гонорар музыкантов пойдет на установление памятника Дмитрию Вдовкину. На вечере выступят группы «Свободный Режим», «Drift», «Атмосфера», «Рет-Рок», «Эквадор», «Все Свои».

Поделиться