BakaiBank объявляет конкурс «Золотая рыбка»

Автор -

    BakaiBank запускает беспрецедентный проект, который позволит всем отдыхающим на озере Иссык-Куль не только сделать интересные, запоминающиеся фото, но и получить необычный приз.

    Специально для жителей и гостей Кыргызстана BakaiBank подготовил сюрприз – яркую золотую рыбку «Иссык-Куль – 2012». Необычная конструкция встречает гостей «кыргызской жемчужины» в городе Балыкчи, приветливо подмигивая им разноцветными огнями с высоты 7 метров.

    На фоне 19 метровой арки можно сделать эффектные фото, особенно после заката солнца, когда «рыбка» предстает во всей своей красе, переливаясь многочисленными огнями.

    Каждый желающий может принять участие в конкурсе BakaiBank «Иссык-Куль – 2012» и выиграть главный приз – сертификат на прыжок с парашютом на двоих, помимо этого финалистов ждут поощрительные призы.

    Для участия в конкурсе достаточно проявить свою оригинальность и сделать необычное фото на фоне «Золотой рыбки» BakaiBank. Свои работы необходимо отправить на e-mail: ik2012@bakai.kg. Все фото будут размещены на официальном аккаунте банка в социальной сети Facebook, пользователи которой и определят победителя.

    Участвуйте в конкурсе, и выиграйте оригинальный подарок для себя и своего близкого человека.

    Поделиться