За минувшие сутки погибло 6 человек

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) приняли 658 звонков, был совершен 481 выезд. Такие данные сегодня, 30 июля, предоставили в «скорой».

    Всего врачи госпитализировали 103 человека, погибло 6 человек.

    Сообщается, что произошло 3 ДТП. Пострадавших 6 человек.

    В 08.12 часов на пересечении улиц Жибек-Жолу и Алма-Атинской произошла автоавария. В результате пострадали трое мужчин, 25, 27 и 53 лет. 27-летний мужчина доставлен в больницу, а двум другим пострадавшим оказана помощь на месте.

    В 15.16 часов на пересечении улиц Молодой Гвардии и Боталиева произошла автоавария. В результате пострадали 22-летняя девушка и 25-летний парень. Пострадавшим оказана помощь на месте.

    В 11.59 часов на пересечении улиц Осмонкула и Жумабека произошла автоавария. В результате пострадал 52-летняя женщина. Она доставлена в Национальный госпиталь.

    Также за минувшие сутки зафиксированы две криминальные травмы.

    В 10.34 часов в жилмассиве Арча-Бешик муж избил свою 42-летнюю жену. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшая доставлена в Национальный госпиталь.

    В 21.23 часов на пересечении улиц Матросова и Медерова неизвестный человек избил 27-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшая доставлена в Национальный госпиталь.

    Поделиться