СДПК запустила акцию «Мы не говорим о себе, мы слушаем вас»

Автор -

    Сегодня, 29 октября, в Национальном театре оперы и балета социал-демократы озвучили перед своими избирателями позицию партии по продвижению и развитию Бишкека. Особенность ситуации заключалась в том, что «эсдеки» еще до начала мероприятия громко заявили: «Мы не говорим о себе. Мы слушаем народ!» И поддержали этот лозунг конкретными делами.

    На площади у театра разместились яркие палатки с символикой старейшей партии Кыргызстана, но не с целью агитации, а ровно наоборот. На этих небольших пространствах были установлены видеокамеры, и люди, смотря в объектив, говорили все, что наболело. Коротко это можно назвать «Минутой правды», которая будет иметь весьма  долговременный характер. В течение 17 дней в различных местах города появятся 10 таких палаток с установленными внутри видеокамерами. Любой желающий сможет оставить свой комментарий, замечание или пожелание властям. СДПК обещает, что каждое мнение будет учтено и доведено до адресатов в руководстве. Для этого ежедневно в Интернете по адресу будет размещаться озвученная горожанами информация, а в конце каждой недели видеоролики будут транслировать по ТВ.

    Как было заявлено в тот же день партийцами на встрече с избирателями, обязательства  СДПК серьезны. И главное в них – рост благосостояния соотечественников. «Мы уверены, что качество жизни зависит не от красивых слов. Мы – люди дела, и нашу программу реальных действий, наши социальные проекты, наши человеческие ресурсы и таланты мы отдаем родному Бишкеку! Окажите нам доверие. Мы гарантируем, что наша программа будет системно воплощаться в жизнь!».

    Такое прямое, открытое, а главное, деловое  заявление само по себе вызывает доверие!

    Оплачено из избирательного фонда ПП «СДПК» УП по финансовым вопросам Сатаровой Ч.А.

    Поделиться