Программные пункты СДПК вызывают явную симпатию горожан

Автор -

    «СДПК готова взять на себя ответственность за развитие нашего города. Мы не обещаем никому золотых гор. Наши обязательства просты, измеримы, и самое главное — достижимы. Если по итогам выборов нам окажут доверие и будут сформированы органы местного самоуправления, за которые мы будем нести ответственность, мы гарантируем, что наша программа будет системно воплощаться в жизнь».

    Такое прямое, открытое, а главное, деловое заявление само по себе вызывает доверие! А тем более, те приоритетные направления, по которым собирается действовать СДПК. А это, ни много ни мало, — вернуть детские сады и поликлиники детям, прекратить  разбазаривание муниципальной собственности, запретить скупать ее за бесценок, изменить статус новостороек на «городские микрорайоны», восстановить выслугу лет учителям, увеличить надбавки медикам, субсидировать процентную ставку по ипотеке из бюджета, развивать муниципальные займы для строительства жилья, расширить перечень льготных лекарств, снизить их цену через бюджетные дотации.

    И это только не большая часть реальных дел, которые СДПК назвала избирателями, и которые она намерена последовательно претворять в жизнь. Кстати, Марат Аманкулов, кандидат в депутаты Горкенеша от этой партии, сказал одну важную вещь: «Транспортные пробки, светофоры, торговля – это те проблемы, которые решаются властью по умолчанию». И в зале было заметно, что именно эти слова вызвали у собравшихся особенно большую симпатию.

    Также как и заявление партийцев, что для СДПК главное – рост благосостояния соотечественников: «Мы уверены, что качество жизни зависит не от красивых слов. Мы — люди дела, и нашу программу реальных действий, наши социальные проекты, наши человеческие ресурсы и таланты мы отдаем родному Бишкеку!»

    Оплачено ПП «СДПК» из избирательного фонда УП по финансовым вопросам Сатаровой Ч.А.

    Поделиться