И.о. главы Управления гортранспорта Бишкека погиб в ДТП

Автор -

    16 ноября на старой площади произошло ДТП, в результате которого погиб исполняющий обязанности начальника Управления городского транспорта Туратбек Джумалиев.

    «Всего в ДТП пострадало три машины. Одной из них управлял Туратбек Джумалиев. Его «Daewoo Nexia» столкнулась с «Honda Odyssey», которой управлял житель Бишкека, 1975 года рождения.  ДТП произошло на пересечении улиц Раззакова и Абдымомунова. «Daewoo Nexia» врезалась в «Honda Odyssey» после чего «Honda Odyssey» откинуло на обочину, где она столкнулась с «BMW».  Туратбек Джумалиев скончался в больнице», — сообщили в пресс-службе МВД.

    По данным Министерства внутренних дел, ДТП произошло из-за того, что «один из водителей не уступил дорогу». Уже проведена экспертиза, водитель «Honda Odyssey» на момент аварии был трезв. Ведется следствие.

    «Мэрия города Бишкека выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с трагической гибелью и.о. начальника Управления городского транспорта мэрии города Бишкека Джумалиева Туратбека Тоштуковича. Разделяем боль и горечь невосполнимой утраты», — добавили в пресс-службе мэрии столицы.

    Поделиться