В Бишкеке всего 4 пары не испугались конца света и решили пожениться 21 декабря

Автор -

    В Бишкеке всего 4 пары не испугались конца света и решили пожениться 21 декабря. Об этом сегодня, 14 декабря, K-News сообщила заведующая Дворцом бракосочетания города Бишкека Айнура Чыныбаева.

    «В день конца света, 21 декабря, связать свои судьбы решили всего 4 пары, это молодые люди, которые впервые вступают в брак. Но за 2-3 дня они должны еще подтвердить свое решение. Я, как руководитель ЗАГСА, приветствую их, некоторые влюбленные идут на поводу у моды, придают большое значение красивым датам, магическим цифрам, а наши пары выбрали свой путь. Я на сто процентов уверена, что они не изменят своего желания и зарегистрируются. Дай Бог им счастья, я желаю им через несколько лет отметить юбилей молодой семьи», — сказала Айнура Чыныбаева.

    По словам заведующей Дворцом бракосочетания столицы, в день счастливой дюжины 12. 12. 12 поступило 60 заявлений на регистрацию брака, из них всего 50 пар дошли до ЗАГСа, при этом торжественную церемонию провели 35 влюбленных, а остальные расписались без помпы.

    «12 декабря к нам пришла пара, у которой уже четверо детей, при этом старшему сыну 12 лет. Мы просто не могли им отказать. Я вообще уважаю те пары, которые приходят и говорят, что хотят пожениться 13 мая в пятницу. Просто молодые должны любить друг друга, а даты не имеют значения. Связывать свое семейное счастье с числами – не правильно, все в наших руках», — добавила Айнура Чыныбаева.

    Напомним, до 21 декабря 2012 года остались считанные дни. Что случится в этот день, сказать однозначно никто не может. Пророчества и предсказания говорят о трех днях темноты за грехи человечества, ученые прогнозируют возможные магнитные бури, вызванные солнечными вспышками. А Википедия сообщает, что парад планет 2012 года будет иметь галактический характер – Юпитер, Марс, Венера, Земля и остальные планеты выстроятся в одну линию. Это будет выглядеть, как стрелки часов на отметке 12. Некоторые ученые считают, что какие-то из планет сойдут со своей орбиты. Для земли последствия могут быть разрушительными.

    Поделиться